Menu
Your Cart

Увага!!! У зв'язку з карантином, самовивіз з нашого офісу тимчасово не провадиться. Доставка Новою Поштою працює в штатному режимі.

Дитячі годинники

Виробник: Lemfo Код товару: 1112
Ключевые преимущества - 4G и видеозвонок - Измерение температуры тела - Установка разрешенной геозоны - Возможность подключения к WI-FI (802.11 b/g/n) - Встроенный телефон с возможностью набора номера - Поддержка технологии VoLTE Купить детские часы для мальчика или девочки иногда становится непоси..
2493.40 грн.
Виробник: Lemfo Код товару: 1101
Ключевые особенности: - Улучшенное определение местоположения GPS/A-GPS/LBS/WIFI - Поддержка 4G LTE и видеозвонка - Возможность набора номера вручную - Телефонная книга на 15 номеров - Геозабор и прослушка Безопасность и здоровье детей для родителей на первом месте. Поэтому наравне со взрослыми сма..
3795.40 грн.
Виробник: Lemfo Код товару: 695
Основні переваги: - GPS-навігатор - Вологозахист IP67 - Прослушка - Голосові повідомлення - Набір номера - Відстеження маршруту Немає таких батьків, які б не хвилювалися за свою дитину. А якщо чадо відправляється в літній табір, на дачу до бабусь або на день народження до одного в іншій час..
2070.60 грн.
Показано від 1 до 3 з 3 (всього сторінок: 1)